Что входит в понятие "информационный стенд"?

Все, на чем можно разместить информацию. 

Есть куча документов или материалов, которыми нужно поделиться с другими или “довести до сведения…”? Тогда вам точно нужен информационный стенд – несколько прозрачных пластиковых карманов на плотной пластиковой основе любых размеров, с высококачественной печатью или без нее, если дизайн нужен построже. Идеальное решение для уголков потребителей или классных уголков, – причем их внешний вид может быть практически любым как по содержанию, так и по форме.

Или, возможно, вам просто нужна качественная табличка на дом? Можем сделать любого цвета, с подсветкой или без нее. Серьезно, никаких ограничений!

Адресные таблички

Каждому дому нужна табличка, – чтобы не затеряться среди других и помочь прохожему не запутаться. Мы предлагаем несколько стандартных вариантов металлических адресных табличек в любом цвете, но можем сделать что-то необычное и под заказ – например, с подсветкой, в виде светового короба.

Адресная табличка

Стандартная адресная табличка на металле, буквы из долговечной белой самоклеящейся пленки.

Фигурная адресная табличка

Фигурная адресная табличка на композите 3 мм, буквы из долговечной белой самоклеящейся пленки. Форма не влияет на стоимость.

Фигурная адресная табличка

Фигурная адресная табличка на композите 3 мм, буквы из долговечной белой самоклеящейся пленки. Форма не влияет на стоимость.

Уголки потребителя для магазинов

Уголок потребителя или информационный стенд с любым количеством карманов и любым дизайном, сроком изготовления от двух дней – если проект простой, вы можете заказать его утром и забрать уже на следующий день. Мы знаем свое дело!

Дизайн может быть абсолютно любым.

На стоимость стенда это не повлияет, цена рассчитывается из м² и количества карманов, если они типовые, + стоимость дизайна. (Возможно изготовление стендов без карманов).

Форма стенда – тоже.

Круглый, со скругленными краями или свободной формы – мы режем металл и пластик на своем оборудовании, поэтому можем сделать продукт любой формы.

Нужен именно школьный стенд? Пролистайте чуть ниже, чтобы посмотреть образцы, – у нас богатый опыт создания таких стендов.

Школьные уголки

Любого размера, дизайна и формы, с любым количеством карманов форматов А5-А3 – информационный стенд, разработанный специально для вас, обязательно придется вам по вкусу, – будь это школьный уголок или доска почета.

Отлично, но у меня еще остались вопросы!

Мы с радостью на них ответим: позвоните по номеру +7 905 18 22 300 или нажмите на эту кнопку, чтобы связаться с нами другим способом: