Что такое полиграфия?

Все, что можно напечатать и использовать для повышения узнаваемости своего бренда.

От визиток и дисконток до каталогов и буклетов – мы можем спроектировать и напечатать почти все. И, главное, – сделать это красиво.

Визитки

Простые и посложнее, односторонние и двусторонние, с ламинацией или шелкографией – несмотря на некоторые ограничения, даже визитки могут быть интересными и запоминающимися. Приходите, сделаем дизайн!

Дисконтные карты

Плотные и двусторонние, напечатанные прямо на пластике и запеченные между двумя листами бумаги, – наши дисконтные карты выглядят серьезно и служат годами.

Буклеты и листовки

Евробуклеты – отличая альтернатива традиционным визиткам. Сложенная с двух сторон рекламная листовка вмещает в себя гораздо больше информации, ее легко и приятно раздавать клиентам: буклет не помнется, как обычный флайер, и не затеряется. Мы сотрудничаем с лучшими типографиями Казани, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве печати и стильном дизайне вашего нового буклета.

Также вы можете заказать и классические листовки размером А4-А6. Они дешевле и подходят для уличной раздачи, чтобы подогреть интерес потенциальных клиентов к событию или маркетинговой акции.

Каталоги

Есть обширный перечень товаров, который было бы здорово показать на бумаге, но хочется сделать это стильно и качественно? Тут на помощь приходим мы.

Кстати,

   если вам нужен не только дизайн каталога, но и 3D-визуализация для него (например, если вы – производитель мебели или дизайнер интерьеров), то мы можем сделать и это.
Разворот каталога "Империя"

Отлично, но у меня еще остались вопросы!

Мы с радостью на них ответим: позвоните по номеру +7 905 18 22 300 или нажмите на эту кнопку, чтобы связаться с нами другим способом: