
К нам обратилось руководство “Марийского целлюлозно-бумажного комбината” (МЦБК, он же “Марбум”) г. Волжска, республика Марий Эл, с необычной просьбой. На территории завода есть стела советских времен, но за десятилетия истории она сильно обветшала и перед нами встала задача обновить ее внешний вид, не испортив саму конструкцию, которая на тот момент выглядела так:

Мы решили отказаться от зеленых цветов и использовать красный с белым, чтобы доска почета больше подходила зданиям завода вокруг. Также мы решили сделать геометрический орнамент из объемных композитных панелей, а также разместить на обеих колоннах логотип МЦБК с подсветкой изнутри. Вот какой получилась предварительная 3D-визуализация:


Мы предложили сделать подсветку по внутреннему краю верхнего выступа, чтобы в темное время суток можно было прочитать текст и разглядеть портреты отмеченных работников бумажной индустрии.


После непростого монтажа, который занял определенное время, стела приобрела совсем другой вид по сравнению с тем, как выглядела до этого:


Как видите, с нами вы можете быть уверены, что результат будет надежным и качественным вне зависимости от сложности задачи.
Хотите тоже обновить внешний вид монумента или части здания композитными панелями? Напишите или позвоните нам, посмотрим, чем сможем помочь!