Печать чего угодно и на чем угодно, да еще и с отличным качеством, – вот наша фишка. Что бы вам ни понадобилось, – баннер, растяжка, штендер, табличка, самоклейка на машину или даже фото-обои, – скорее всего, мы это можем, быстро и по достаточно низкой цене. Позвоните нам прямо сейчас, если не верите!
mimaki-plotter

Печать на собственном оборудовании японского производства с использованием европейских расходных материалов позволяет сократить время от заказа до сдачи работы до минимума.

Что можно сделать интерьерной печатью?

Сейчас расскажем.

Баннеры

Когда бюджет ограничен, но хочется красок

Баннер – простое и популярное решение, когда нужно себя обозначить, а времени на полноценную вывеску нет. Быстрая и качественная печать ярких и красочных баннеров на собственном оборудовании – это именно то, что вам нужно. Мы сделаем дизайн, быстро напечатаем, залюверсим, доставим и смонтируем баннер на готовый или сделанным нами металлокаркас – вам ничего не придется делать.

Наклейки и постеры

Продаете машину или празднуете день ВДВ? Нужен номер на лодку или крутой плакат в комнату? Что бы то ни было, если это можно напечатать, вырезать и наклеить, – мы это сделаем на пять с плюсом.

Кстати, мы еще и на одежде делаем аппликацию пленкой и печать рисунков методом термопереноса. Надписи и рисунки, вырезанные из пленки, на ткани держатся годами, если стирать правильно.

Реклама на автотранспорте
Реклама на транспортном средстве

Возможна обклейка значительной площади автомобиля

Надписи на заднее стекло
advrtsng

Любая реклама, номера телефонов, “Спасибо деду за Победу” и т.д.

Если у вас есть лодка или катер, но еще нет номера – мы с радостью его изготовим

Знаки на машину
sign

“Шипованная резина”, “За рулем ученик” и т.д.

Плакаты и постеры
posters

Любой высоты и шириной до 1,4 м

Печать на одежде
Печать на футболках (цветная)

при помощи термотрансферной пленки

Подарочные этикетки
bottle

на день рождения или торжество

…и что угодно ещё.

Если это можно представить, напечатать, вырезать и наклеить, то мы это сделаем.

Фотообои

Удивительно, как сильно может измениться интерьер только благодаря новым обоям. А если на этих обоях – именно то изображение, которое вы хотите, а не то, что было в магазине… Почему нет? Мечтать не вредно, – а в этом случае даже полезно: мы можем напечатать любое изображение (включая вашего котика) на обоях разных фактур буквально за два дня, – и вам останется их только аккуратно наклеить, следуя несложной инструкции. Хватит мечтать, пора действовать!

Любое изображение
Flowers-spring-37265726-1680-1050

Выберите изображение в интернете (например, в фотобанке Shutterstock, Dreamstime, 123RF, Pexels или Pixabay) или доверьте выбор нам. Мы сделаем визуализацию того, как будет выглядеть ваше помещение после печати и поклейки этого изображения на фотообоях

Любой метраж
Фото-обои в интерьере

Вы можете обклеить хоть всю комнату бесшовным панорамным изображением по периметру: цена за м2 и все зависит только от вашей фантазии/

Несколько фактур
texture

Можно выбрать бумагу с текстурой фрески, небольшим рельефом или без него.

Быстрая печать
banners11

Так как мы печатаем на своем оборудовании, вы не переплачиваете за посредничество и получаете адекватные сроки изготовления.

Отлично, но у меня еще остались вопросы!

Мы с радостью на них ответим: позвоните по номеру +7 905 18 22 300 или нажмите на эту кнопку, чтобы связаться с нами другим способом: