Какого рода рекламные ролики вы делаете?

Чаще всего для уличных экранов и рекламных дисплеев в автотранспорте; также делаем ролики для социальных сетей и телевидения.

Видео-реклама – относительно новый формат в нашем городе. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете заказать и разместить красочный и динамичный ролик с вашими данными и изображениями в сети мониторов внутри самых популярных автобусных маршрутов. А можете просто забрать ролик в HD-качестве (возможно музыкальное сопровождение) себе и разместить его в соцсетях или пустить на ТВ. В любом случае, скучно не будет!

Ролики для ТВ

С разрешением до 1920х1080 и частотой кадров до 60 fps, наши динамичные ролики с вашими изображениями или видео (возможна выездная фото- и видео-съемка) сделают все, чтобы впечатлить и запомниться потенциальным клиентам. Минимум, который вы можете ожидать от нас, – это приятную типографику и легкую анимацию, при желании мы можем добавить в ролик элементы 3D-графики и даже наложить музыку и крутые звуковые эффекты. Любой ролик может стать маленьким фильмом!

Ролики для медиа-экранов

У разных носителей свои требования, но это не значит, что ролики для экранов в автобусах должны быть скучнее любых других. Предоставьте нам информацию и мы придумаем, как ее адаптировать для формата экрана в автобусе (до минуты рекламного времени), сделаем ролик быстро и бесплатно (при условии аренды размещения на видео-экранах в автобусах сроком от месяца). В любом случае можно сделать здорово и эффектно!

Отлично, но у меня еще остались вопросы!

Мы с радостью на них ответим: позвоните по номеру +7 905 18 22 300 или нажмите на эту кнопку, чтобы связаться с нами другим способом: